» Новости 2017     
» Антон Миранчук: У Ари есть голевая чуйка

Антон Миранчук: У Ари есть голевая чуйка

 

 

Полузащитник "Локомотива" Антон Миранчук рассказал, какой увидел команду после своего возвращения, а также отметил, что нападающий Ари выделяется на тренировках.

 

– Каким вы нашли "Локомотив", когда вернулись в команду?

– Дружным и семейным. В коллективе нет проблем, только позитивные моменты. Осталось поправить ситуацию в таблице. Я бы не сказал, что ребята как-то загружаются турнирной ситуацией и уходят в себя. Наоборот, хотят больше работать, даже самостоятельно, чтобы проявить себя и выйти на тот уровень, на котором и должны находиться.

 

– Ари пришелся ко двору в "Локомотиве" и стал серьезным усилением для команды. Ожидали, что он с ходу впишется в коллектив?

– Он всегда был топовым футболистом. Хороший парень, отлично говорит по-русски. Ари уже семь лет выступает в России и в нашей команде стал своим. Ари всегда считался сильным форвардом. У него есть голевая чуйка.

 

– Почему бразилец стабильно забивает "Спартаку"?

– Наверное, это говорит о его мастерстве. Он знает, где находиться, в каком моменте куда бежать. Не назвал бы его голы "Спартаку" простым совпадением. Скорее, это опыт.

 

– На тренировках Ари много забивает или ничем не выделятся?

– Почему? Выделяется. Он часто забивает, проявляет себя, показывает, что может.

 

 

-----

Источник: http://www.sport-express.ru/


Добавлено: 23.03.2017 07:56

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.