» Новости 2017     
» Гендиректор «Тосно»: «Локомотив» - фаворит!

Гендиректор «Тосно»: «Локомотив» - фаворит!

 

 

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о подготовке команды к матчу 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом».

 

– Никаких опасений перед встречей с «Локомотивом»?

– Почему они должны быть? Мы сыграем на выезде с очень серьезным клубом. От нас многого не ждут, все-таки «Локомотив» – фаворит. Ничего страшного не случится, если не пройдем дальше. Больше «Локомотиву» надо думать, как обыгрывать «Тосно».

 

Основная наша задача – это первенство. Осталось 14 игр, и все команды ФНЛ, как я посмотрел, усилились. Никто вылетать не хочет, а те, кто желает подняться в элиту, своих задач не снимают.

 

– Дежавю у вас нет? Март, Кубок России, Москва, стадион «Локомотив».

– Вы имеете в виду «Спартак» (смеется)? Хотелось бы, конечно, повторить. Но основная цель «Тосно» – это ФНЛ. Будем делать максимум, чтобы пройти «Локомотив», однако это не наша главная задача.

 

– Ваше состояние перед «Локомотивом» наверняка другое, чем три года назад до встречи со «Спартаком».

– Сейчас у нас небольшая разница в классе. Это не то, что тогда, когда мы были во второй лиге. Теперь другая ситуация, и уже понимание, что многие люди ждут от нас победы. Перед «Спартаком» все думали, с каким счетом мы проиграем (смеется).

 

В «Локомотиве» футболисты высокого класса, но, наверное, радует, что они не все сыгрались, и для них это тоже первая официальная игра после сборов. Это уравнивает шансы. Нужно настроиться на игру, все зависит от того, у кого мотивация будет больше.

 

 

-----

Источник: http://spb.sovsport.ru/


Добавлено: 27.02.2017 11:08

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.