» Новости 2016     
» Панов: «Самое лучше для Сычева - завершить карьеру»

Александр Панов: «Самое лучшее для Сычева - завершить карьеру»

 

 

Бывший нападающий сборной России Алексндр Панов поделился мнением относительно разговоров о возможном переходе нападающего Дмитрия Сычева в чемпионат Азербайджана.

 

- Слышали о том, что Сычев получил предложение из Азербайджана и может продолжить карьеру там?

- Что я могу сказать? Знаете, Сычев был хорошим футболистом, умеющим забивать. Но его лучшие годы уже позади. У него уже нет ресурсов, чтобы играть на хорошем уровне. Думаю, нет необходимости ехать в Азербайджан и играть там за 5 000 долларов в месяц. Это не нужно. Самое лучше для него – завершить карьеру и хорошенько отдохнуть после стольких лет в большом спорте.

 

Напомним, ранее сообщалось, что агент игрока Павел Андреев уже провел переговорыс азербайджанским клубом, каким конкретно не называется, и подписание контракта ожидается в ближайшие дни.

 

По информации источника, Сычев подпишет контракт сроком до конца мая этого года на среднюю по меркам азербайджанского футбола зарплату - 5 тысяч долларов в месяц. В случае продления соглашения еще на один год, оклад Сычева будет увеличена вдвое.

 

 

-----

Источник: http://dsychev.com/

 


Добавлено: 15.04.2016 06:29

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.