» Новости 2015     
» Дмитрий Булыкин о ситуации с Сычёвым

Дмитрий Булыкин о ситуации с Сычёвым

 

 

Бывший нападающий «Локомотива» и «Динамо» Дмитрий Булыкин заявил, что форвард Дмитрий Сычёв способен проявить себя в чемпионате Казахстана, но вряд ли поднимется на топ-уровень.

 

По потенциалу Сычёв всегда был хорошим футболистом. Чемпионат Казахстана не является очень сильным турниром, поэтому он вполне может себя там проявить. И хотя триумфальное возвращение Сычёва в большой футбол маловероятно, выйти из той ямы, в которой он сейчас находится, Дима способен. Могу посоветовать ему не отчаиваться и абстрагироваться от ситуации.

В молодёжной команде очень сложно держать игровой тонус. Тем более что в ней играют дети, которые не совсем подходят Сычёву по уровню. У форварда «Локомотива» просто задержалась голевая засуха. Всё будет зависеть от него. Если Сычёв захочет, он вернётся в футбол, выйдет хотя бы на свой нормальный уровень и закрепится в составе нормальной команды. Почему не верить в Сычёва?

 

 

-----

Источник: http://www.championat.com/


Добавлено: 11.03.2015 14:57

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.