» Новости 2014     
» Юрий Семин: «Сычеву надо найти свою команду»

Юрий Семин: «Сычеву надо найти свою команду»

 

Главный тренер «Мордовии» Юрий Сёмин поделился мнением относительно развития карьеры форварда «железнодорожников» Дмитрия Сычёва. Ранее в прессе появились слова президента «Локомотива» Ольги Смородской о том, что форвард завершает карьеру, однако сам Сычёв это заявление опроверг.

- На месте Сычёва я бы не стал заканчивать футбольную карьеру. Он находится в хорошем физическом состоянии, и у него есть ещё амбиции. Сычёву нужно найти свою команду. У каждого игрока есть свой клуб и свой тренер, от этого многое зависит в карьере футболиста.

У Дмитрия замечательная футбольная карьера, если говорить на сегодняшний момент. Он был чемпионом страны, играл в хорошем европейском клубе и на чемпионате мира. Не каждому дано выходить на футбольное поле против лучших команд мира. Это очень достойная и хорошая карьера, которую, я надеюсь, он будет продолжать.

Ничего страшного, если Сычёв будет дальше играть в клубе более низкого уровня. Самое главное, чтобы ему было комфортно, ну и, конечно, присутствовал интерес к своей профессии.

 

 

-----

Источник: http://www.championat.com/football/news-1986658-sjomin-sychjovu-ne-stoit-zavershat-kareru---emu-nado-najti-svoju-komandu.html

Добавлено: 18.11.2014 16:32

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.