» Новости 2013     
» Сычев встретился с болельщиками

В салоне «Билайн» состоялась автограф-сессия нападающих «Волги» Дмитрия Сычева и Дмитрия Булыкина. Болельщики, узнавшие о предстоящей встрече с официального сайта нашего клуба, пришли на мероприятие еще за 40 минут до его начала. Полтора часа наши Дмитрии раздавали автографы, фотографировались и общались со своими болельщиками.

Дмитрий Булыкин и Дмитрий Сычев раздали автографы на шарфах, флагах, футболках, специально подготовленных фотографиях и даже на планшетах.

На встрече, кроме молодых людей и девушек, пришедших в форме и шарфах «Волги», можно было увидеть и фанатов в атрибутике московского «Локомотива». Как признавались сами болельщики и бело-синих, и красно-зеленых, о такой встрече с Дмитрием Сычевым, они мечтали десять лет и благодарили ФК «Волга» за возможность осуществления заветного желания. С восторгом уходили с мероприятия и болельщики Дмитрия Булыкина. Для кого-то такая встреча раньше казалась невозможной.

 

Нападающий «Волги» Дмитрий Сычев: 

- Очень приятная встреча, подарила всем нам положительные эмоции. Одно дело, когда ты играешь на поле и слышишь поддержку болельщиков с трибун. Другое дело – личное общение. Личное общение – это всегда душевнее. Сегодня на встречу пришло много болельщиков, а это значит, что «Волгу» любят!

Добавлено: 01.11.2013 12:53

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.