» Новости 2013     
» Сычев о матче Волга - Локомотив

Нападающий "Волги" Дмитрий Сычев после поражения в домашнем матче 2-го тура премьер-лиги от "Локомотива" (1:2) отметил, что был заряжен на борьбу на 100 процентов и выложился по максимуму в игре против своей бывшей команды, за которую он выступал 10 лет.

– Эмоции негативные, потому что я не люблю проигрывать – это прежде всего. Но пока рано делать какие-то выводы, – подчеркнул Сычев.

– Проанализировали момент, когда вышли к воротам, но не смогли забить?
– Нет, анализ будет позже, пока только эмоции.

– Какие вообще первые впечатления от команды и от партнеров?
– Если честно, то даже не успел вынести никаких впечатлений для себя. Потому что все было очень быстро и стремительно: приехал, пару раз потренировался, и уже первая игра.

– А есть какая-то психологическая составляющая, что вы играли именно против "Локомотива"?
– Я был заряжен на борьбу на 100 процентов, естественно, что выложился по максимуму, но чувства были очень противоречивые. Играешь против своей бывшей команды, которой ты отдал 10 лет. Но те 45 минут, что я провел на поле, для меня это отошло на второй план. Очень старался, хотел забить, помочь партнерам, но вышло так, как вышло.

– А когда выходили за "Локомотив" играть против "Спартака", ощущения были похожими?
– Нет, это все совершенно по-другому.

– Насколько вы бы оценили свою готовность к игре в премьер-лиге?
– Физически я готов неплохо, а вот взаимопонимания с партнерами хотелось бы добиться. И тогда игра пойдет.

Добавлено: 21.07.2013 20:41

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.