» Новости 2013     
» Сычев вернется в «Локо»

 

29-летний российский нападающий Дмитрий Сычев, отыгравший последние три месяца в составе минского «Динамо», в ближайшее время вернется в расположение московского «Локомотива».

 

Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель футболиста Павел Андреев.

 

- Аренда Сычева в минском «Динамо» заканчивается в июле. Затем Дмитрий вернется в расположение «Локомотива» и будет бороться за место в составе, - отметил Андреев. - У футболиста есть желание остаться в «Локо» и еще принести пользу «железнодорожникам».

 

Контракт Сычева с «Локомотивом» действителен до 31 декабря 2015 года. В составе «железнодорожников» футболист сыграл 224 матча и забил 73 гола. Однако с приходом хорватского специалиста Славена Билича окончательно потерял место в составе, не выдержав конкуренции со стороны эквадорца Фелипе Кайседо, бразильца Майкона, сенегальца Даме Н`Дойе и россиянина Романа Павлюченко.

 

Отыграв лишь 32 минуты в трех матчах чемпионата России-2012/13, Сычев был отпущен в аренду в минское «Динамо». В чемпионате Белоруссии на счету российского футболиста шесть матчей, однако в графе «статистика» у россиянина лишь три желтые карточки. Единственным результативным действием Дмитрия стал гол в матче Кубка Белоруссии против клуба низшего дивизиона СКВИЧ, завершившийся победной минчан со счетом 5:0.

Добавлено: 20.06.2013 08:58

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.