» Новости 2013
» Сычев сделал дубль в двухсторонке (+ видео)

В воскресенье основной состав «Динамо» провел двухстороннюю игру с дублем.

Матч проводился в формате 9 на 9 полевых игроков, два тайма по 35 минут. Разумеется, в игре не принимали участие сборники, а также Аднан Захирович, который в пятницу отыграл весь матч за национальную сборную Боснии и Герцеговины. Отметим, что дубль был усилен несколькими игроками главной команды.

Начало получилось активным. По-другому, учитывая погодные условия, и быть не могло: не хочешь замерзнуть, двигайся веселей.

Уже на 7 минуте забил Курелеа, правда, сделал это из положения вне игры. Четыре минуты спустя Данилов открыл счет голам разящим ударом с левой ноги. Вскоре Сычев расчетливо подрезал мяч над вратарем — 2:0. Он же дал зачин забитым мячам во второй половине. Причем, гол получился зрелищным: хитроумный, эквилибристический пас Курелеа и разящий удар Сычева. «Браво, Дима!», «Браво, Костин!», «Хорош, напады!» — не скупились на комплименты одноклубники. Затем забил и румынский форвард, ловко уйдя от опеки защитника и проворно протолкнув мяч в сетку. Еще два гола было забито после подачи угловых. Итого 6:0 — гейм, сет, матч.