» Новости 2013     
» Руслан Нигматуллин: «Отъезд в Минск - правильный шаг»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал информацию об отъезде нападающего «Локомотива» Дмитрия Сычева в минское «Динамо».

- В ситуации с Сычевым, отъезд в Минск — абсолютно логичное и правильное решение. Безусловно, оно обусловлено тем, что Дмитрий перестал показывать ту игру, которая и возвела его в ранг топ-игрока в России и проиграл конкуренцию своим партнерам в «Локо» по линии атаки. Руководство клуба сделало верный шаг, отдав его в аренду в «Динамо», однако непонятно в таком случае, зачем же было вообще продлевать контракт с футболистом, которые не может зацепиться за место в основе клуба? Было бы куда правильнее, и по отношению к Сычеву тоже, отпустить по окончании прошлого сезона игрока на правах свободного агента.

Не думаю, что путешествие в Минск поможет Диме вернуться в «Локо» игроком основного состава. Все-таки, «Динамо» - не тот уровень, который может быть актуален для основного игрока клуба РФПЛ. Видимо, в России Дима уже никому из клубов Премьер-лиги не был нужен, - высказался Нигматуллин.

 

 

-----

Источник: http://www.sovsport.md/news/text-item/591704

Добавлено: 03.03.2013 07:34

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.