» Новости 2013     
» Life Sports: Сычев договаривается с «Ростовом»

Нападающий столичного "Локомотива" 29-летний Дмитрий Сычев в период текущего трансферного окна может пополнить ряды футбольного клуба "Ростов" из одноименного города.

По информации Life Sports, российский футболист, не имеющий постоянной игровой практики в составе железнодорожников, ведет преговоры с руководством команды с берегов Дона и готов рассмотреть как вариант с арендой, так и с полным переходом прав на него ростовскому клубу.

 

Однако, наиболее вероятным все-таки остается именно вариант с арендой до конца текущего сезона с возможностью пролонгации данного соглашения.

- И "Локомотив", и сам Сычев готовы рассмотреть любые варианты, благодаря которым футболист сможет получить постоянную игровую практику, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - В услугах Дмитрия заинтересованы сразу несколько команд российского чемпионата, среди которых числятся "Мордовия" и "Ростов". Однако, у ростовчан шансов заполучить российского нападающего намного больше, так как саранскому клубу приобретение Сычева даже на правах аренды скорее всего будет не по карману.

Напомним, что Дмитрий Сычев выступает за "Локомотив" с 2004 года. За время, проведенное в стане железнодорожников, российский нападающий стал настоящим символом клуба, хоть и не является ключевым игроком команды уже на протяжении долгого времени.

Рыночная стоимость Дмитрия Сычева на сегодняшний день составляет около 1,5 млн евро, а его контракт с "Локомотивом" рассчитан до 2015 года.

 

 

-----

Источник: http://lifesports.ru/news/110803

Добавлено: 17.02.2013 04:46

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.