» Новости 2012     
» LifeSports: Сычева зовут в «Краснодар»
LifeSports: Сычева зовут в «Краснодар»

Руководство «Краснодара» рассматривает вариант с приглашением в команду 29-летнего форварда Дмитрия Сычева. Боссы клуба готовы взять экс-форварда сборной в аренду во время второй части чемпионата.

- Сычев, несмотря на то что находится не в самой лучшей форме, по-прежнему является футболистом высокого класса. Возможно, переход в другой клуб сумеет вернуть Дмитрия на тот уровень, который он показывал несколько лет назад. Именно по этой причине боссы «Краснодара» могут рассмотреть подобный вариант, - рассказал Life Sports источник в кубанском клубе. - Единственное, что смущает, это высокий оклад футболиста. Если будет возможность сократить эту сумму вдвое, то вариант с его приходом будет иметь больше шансов.

Нынешнее соглашение Сычева с «Локомотивом» действует до конца 2015 года. Однако, несмотря долгосрочность контракта и хорошие финансовые условия, Дмитрий и сам не против сменить обстановку ради получения игровой практики.

- Мы рассматриваем возможность перехода в другой клуб, но на данный момент говорить о чем-то преждевременно, - рассказал Life Sports агент футболиста Павел Андреев.

В нынешнем сезоне Сычев провел только две игры в чемпионате, выйдя на замену. В общей сложности экс-капитан команды провел на поле 13 минут.

Сам игрок очень хочет играть, однако тренерский штаб во главе со Славеном Биличем, похоже, не рассчитывают на россиянина, делая ставку на других форвардов - Фелипе Кайседо, Романа Павлюченко, Дама Н’Дойе, Майкона и Виктора Обинну.

 

 

-----

Источник: http://lifesports.ru/news/102211

Добавлено: 10.10.2012 10:00

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.