» Новости 2012
» «Локомотив» проиграл «Кубани»
«Локомотив» проиграл «Кубани»

Очередной матч 11-го тура российской Премьер-Лиги состоялся в Москве, где "Локомотив" принимал краснодарскую "Кубань". Матч завершился минимальным поражением "железнодорожников" со счётом 0:1.

Единственный мяч в этой встрече был забит на 71-й минуте, когда Фидлер на подступах к штрафной "Локомотива" обыграл Глушакова и сделал короткую передачу Букуру, который здорово пробил в дальний нижний угол. Отметим, что гости заканчивали матч вдесятером, так как на 89-й минуте с поля был удалён Фидлер.

До сегодняшнего дня "Локомотив" не проигрывал в четырёх матчах кряду. "Кубань" одержала первую победу над "Локомотивом" c 2009 года. Отметим, что последнюю победу в столице над красно-зелёными краснодарцы одержали в 2007 году.

Дмитрий Сычев не попал в заявку на матч.