» Новости 2012     
» Славен Билич: «Сычев - профессионал»
Славен Билич: «Сычев - профессионал»

Главный тренер "Локомотива" Славен Билич после гостевой победы в матче 1/16 финала Кубка России над "Торпедо" из Армавира (3:0) поблагодарил соперника за прием.

- Хочу прежде всего поблагодарить хозяев за прием - и организация матча, и отель очень понравились, и сам город - не ожидал, что тут так красиво, - подчеркнул Билич. - Не могу не поблагодарить руководство "Торпедо" за отличный прием и желаю им удачи. Мы получили тут большое удовольствие за эти два дня. Что касается игры, то мы понимали, что мы лучше на бумаге, но я предупреждал игроков, что на поле это ничего не значит. Впрочем, они и сами опытные игроки, и понимают, что если в таких играх не выкладываешься на сто процентов, то можешь не достичь результата. Я доволен тем, что получили практику те наши игроки, кто редко попадает в основной состав. И доволен тем, что удалось просмотреть наших молодых перспективных игроков в серьезной игре.

- Получит ли теперь шанс Сычев в чемпионате?
- Меня о Сычеве спрашивают часто. Он профессионал, тренирующийся с огромной отдачей. Но у нас 4 форварда, и три первых из них - это Ндойе, Кайседо и Павлюченко, и ему нелегко получить шанс. При этом Сычев ни разу не дал себе поблажки на тренировках, и сегодня забил дважды. Мечта любого тренера иметь такого профи в команде.

 

 

-----

Источник: http://news.sport-express.ru/2012-09-26/536654/

Добавлено: 26.09.2012 09:15

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.