» Новости 2012
» Гол Тарасова принёс «Локо» победу над «Рубином»
Гол Тарасова принёс «Локо» победу над «Рубином»

Футболисты московского "Локомотива" одержали победу над казанским "Рубином" в матче 8-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая 15 сентября на стадионе "Локомотив", завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Славена Билича.

Хозяева могли выйти вперёд ещё на 11-й минуте, когда защитник Ведран Чорлука с 16 метров отправил мяч под перекладину, однако судья чуть ранее зафиксировал фол и отменил взятие ворот Рыжикова. В самом конце тайма "Рубин" остался в меньшинстве — Кристиан Ансальди получил вторую жёлтую карточку и был изгнан с поля арбитром.

Сразу после перерыва подопечным Билича удалось открыть счёт. Самедов со стандарта подал на дальнюю штангу, Чорлука отклеился от Шаронова и головой сделал скидку во вратарскую, а Дмитрий Тарасов с трёх метров поразил цель.