» Новости 2012     
» Борис Игнатьев: «Сычёв сам решит, стоит ли ему уходить»
Борис Игнатьев: «Сычёв сам решит, стоит ли ему уходить»

Бывший тренер "Локомотива" Борис Игнатьев считает, что нападающему команды Дмитрию Сычёву стоит самостоятельно принимать решение о своём будущем в московской команде.

"Дима в таком возрасте и такой опытный футболист, что ему, наверное, не надо подсказывать, что лучше делать и как поступить, — цитирует Игнатьева корреспондент "Чемпионат.com" Артём Журавский. — Другое дело, что ему действительно надо играть, он умеет это делать и в этой сложившейся ситуации, я думаю, он найдёт правильное решение. Если бы он попросил у меня совет, я бы его ему дал.

"Если вести речь об уходе, нужно знать, куда уходить, — отметил Игнатьев. — В "Локомотиве" он всё-таки старожил клуба. Поэтому принимать такие решения он должен сам. Конечно, я видел все игры "Локомотива" в новом чемпионате. Пока, на мой взгляд, "железнодорожникам" не хватает в игре стабильности. Славену Биличу тоже надо время. Любому тренеру, который пришёл в новую команду, нужно время, и через неделю требовать от него результата сложно".

 

 

-----

Источник: http://www.championat.com/football/news-1292488-ignatev-sychjovu-sovety-ne-nuzhny-on-sam-reshit-stoit-li-emu-ukhodit.html

Добавлено: 29.08.2012 04:38

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.