» Новости 2012     
» Life Sport: Сычев может перейти в «Мордовию»
Life Sport: Сычев может перейти в «Мордовию»

Руководство дебютанта элитного дивизиона чемпионата страны саранской "Мордовии" до закрытия трансферного окна намерены усилить атакующую линию. Среди основных кандидатов на место в передней линии является экс-игрок сборной России и капитан столичного "Локомотива" Дмитрий Сычев.

- Сычев крайне недоволен своим положением в "Локомотиве" и хочет проявлять свои лучшие качества на поле, а не на скамейке запасных, - рассказал Life Sports источник в стане железнодорожников. - Дмитрий всегда был рад играть за клуб и очень рассчитывал на то, что новый наставник команды Славен Билич предоставит ему игровую практику. Однако хорватский наставник предпочитает использовать других футболистов, и Дмитрий всерьез бы рассмотрел вариант с переходом в другой клуб ради игровой практики.

Представители футболиста подтвердили, что переход Сычева в другой клуб вполне вероятен.

- Мы действительно рассматриваем возможность с переходом в другой клуб на правах аренды, - рассказал Life Sports агент футболиста Павел Андреев. - Однако на данный момент названия клубов, которым интересен Дмитрий, назвать не могу.

В связи с высокой зарплатой Сычева боссы "Мордовии" готовы выплачивать половину оклада игрока. Дело в том, что бюджет саранского клуба наименьший во всей премьер-лиге и платить миллионые гонорары своим игрокам они пока не могут.

В стане железнодорожников обсуждать ситуацию с Дмитрием Сычевым отказались.

- Мы не комментируем трансферные вопросы клуба, - заявил Life Sports начальник селекционного отдела "Локо" Кирилл Котов.

В саранском клубе также решили не раскрывать ход переговоров о переходе экс-форварда сборной России.

- Безусловно, клуб нуждается в приобретении новых футболистах, однако про кандидатуру Дмитрия Сычева cейчас мне нечего говорить, - заявил Life Sports директор "Мордовии" Николай Левин.

В нынешнем сезоне Сычев окончательно потерял место в составе команды. В шести сыгранных турах стартовавшего чемпионата Дмитрий появлялся на поле лишь дважды, при этом провел на поле всего 13 минут.

 

 

-----

Источник: http://lifesports.ru/news/100228

 

Добавлено: 27.08.2012 13:32

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.