» Новости 2012     
» Руслан Пименов: «Сычев понимает, что пора уходить»
Руслан Пименов: «Сычев понимает, что пора уходить»

Руслан Пименов высказал свое мнение относительно ситуации вокруг форварда московского "Локомотива" Дмитрия Сычева.

 

- За Диму Сычева обидно. Он мой товарищ. Судя по всему, с приходом новых форвардов Сычеву будет трудно даже в "18" попасть. Значит, настал момент сменить обстановку. В его возрасте сидеть на лавке бессмысленно. Причем не думаю, что стоит тянуть до зимы. Зачем терять время?

- Когда общались с Сычевым последний раз?
- За день до матча с "Локомотивом". Сказал ему то же, что и вам.

- А он?
- Дима сам все понимает. Психологически он просто убит. Перед сезоном возлагал огромные надежды на Билича, но тот делает ставку на других нападающих. Сейчас важно, как сработают агенты - все-таки у Сычева действующий контракт. Я не сомневаюсь, что он принесет пользу любой команде. Да хотя бы "Динамо"!

- "Динамо"?
- Что вы удивляетесь? Там всего два форварда, поэтому Сычев лишним не будет. Он бы мог играть в паре с Кураньи, а универсал Кокорин - на фланге. Главное, Сычев - профессионал. Ни по барам, ни по дискотекам не ходит. А с учетом последних событий у Димы наверняка колоссальное желание доказать, что напрасно Билич в него не верит.

 

 

-----

Источник: http://football.sport-express.ru/reviews/24158/

 

 

Добавлено: 27.08.2012 00:45

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.