» Новости 2012     
» «Локомотив» не смог переиграть «Аланию»
«Локомотив» не смог переиграть «Аланию»

В Москве состоялся матч "Локомотив" — "Алания" в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Прошедшая на стадионе "Локомотив" встреча завершилась со счётом 2:2.

Любопытно, что дважды по ходу матча в счёте вели футболисты "Локомотива", однако в обоих случаях гостям удавалось отыграться уже в скором времени. На гол Романа Павлюченко на третьей минуте "Алания" ответила голом Антона Григорьева на шестой, а на гол Майкона на 33-й минуте — голом Тамаша Прискина на 37-й.

На 83-й минуте "Алания" осталась в меньшинстве в связи с удалением Аслана Дудиева, однако извлечь дивиденды из численного преимущества хозяевам не удалось.

Таким образом, после четырёх туров в активе руководимого Славеном Билича "Локомотива" семь очков, а ведомая Владимиром Газзаевым "Алания" набрала на три очка меньше.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 4-й тур

 

Локомотив (Москва) – Алания (Владикавказ) – 2:2


Голы: Павлюченко, 3 (1:0); Григорьев, 6 (1:1); Майкон, 33 (2:1); Прискин, 37 (2:2).

Незабитые пенальти: Глушаков, 90+7.

 

 

-----

Источник: http://www.championat.com/football/news-1276678-lokomotiv---alanija---22-khomich-na-poslednikh-sekundakh-otrazil-penalti.html

Добавлено: 11.08.2012 09:19

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.