» Новости 2012
» «Локомотив» победил «Крылья Советов»
«Локомотив» победил «Крылья Советов»

Московский "Локомотив" выиграл у самарских "Крыльев Советов" в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Состоявшаяся в Москве на стадионе "Локомотив" встреча завершилась со счётом 2:0.

Первый гол в матче был забит на 32-й минуте нападающим Романом Павлюченко, который из-под защитников низом закатил мяч в ворота впритирку с ближней штангой.

Удвоил преимущество "Локомотива" Фелипе Кайседо на 67-й минуте. Ибрагим Цаллагов ошибся рядом со своей штрафной, футболисты "Локомотива" перехватили мяч, последовал навес в штрафную, Кайседо сначала на ложном замахе убрал защитника, а затем пробил низом в дальний угол.

Дмитрий Сычев вышел на поле на 90-й минуте матча, заменив Романа Павлюченко.