» Новости 2012
» Действия Сычева в матче «Локомотив» - «Спартак»
Действия Сычева в матче «Локомотив» - «Спартак»

Действия Дмитрия Сычева в матче «Локомотива» против московского «Спартака» в обзоре нашего сайта.

4` Бурлак отправляет мяч вперед на Сычева - защитник "Спартака" первый на мяче и выбивает мяч в аут рикошетом от ноги Дмитрия.

7` Сычев попадает в офсайд.

15` Классный финт закладывает Сычев, красиво уйдя от соперника в центре поля. Однако продолжить атаку у Димы не получается. "Локо" тем временем завладел инициативой - "Спартак" довольствуется лишь контратаками.

16` Сычев поддавливает защитника и вынуждает того отдать мяч Фильцову - к тому же неточно. Угловой в итоге привозят себе спартаковцы.

20` Момент у Сычева! Шишкин стремглав проносится по правой бровке и от самой лицевой пасует в центр, но Пареха на какие-то доли секунды опережает Сычева.

27` Сычев едва не наказывает защитника "Спартака" за ошибку! Рикошетом мяч попадает к капитану "Локо", и тот в касание бьет в дальнюю "девятку" - мяч пролетает рядом с крестовиной!

34` Бурлак забрасывает мяч на Сычева - Ребров опережает нашего капитана.

36` Жесткий стык получается у Сычева с Ребровым. Но ничего, поднимаются оба.

45` Сычев попадает в положение "вне игры".

65` Сычев упускает мяч за лицевую.

79` Лоськов и Григорьев выходят вместо Сычева и Ещенко. Сычев передал Лоськову капитанскую повязку.