» Новости 2012
» Сычев в матче против «Динамо» провел на поле 12 минут
Сычев в матче против «Динамо» провел на поле 12 минут

В рамках стартового матча 43-го тура российской Премьер-Лиги на "Арене Химки" встречались московские "Динамо" и "Локомотив".

Счёт в этом матче на 27-й минуте открыли "железнодорожники", Торбинский и Игнатьев разыграли угловой. Последний подал в штрафную, а Беляев с лёта ногой вколотил мяч под перекладину.

Бело-голубые отыгрались в начале второго тайма. Беляев головой не выбил мяч из штрафной, и Кураньи ударом через себя пробил в дальний угол.

На 80-й минуте "Локомотив" вновь вышел вперёд. Ещенко сделал хорошую передачу в штрафную на ход Торбинскому. Шунин выскочил из ворот, а Торбинский сделал пас вдоль ворот на Глушакова, который и забил победный гол.

Но победу подопечным Коусейру удержать не удалось. Уже в добавленное время счёт сравнял Мисимович.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 43-й тур

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 2:2

Голы: Беляев, 27 (0:1); Кураньи, 47 (1:1); Глушаков, 80 (1:2); Мисимович, 90+2 (2:2).