» Новости 2012
» «Локомотив» победил ЦСКА в «Лужниках»
«Локомотив» победил ЦСКА в «Лужниках»

В "Лужниках" завершился центральный матч 36-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, в котором ЦСКА принимал "Локомотив". Сильнее в столичном дерби оказались гости, победившие со счётом 2:0.

На 10-й минуте Торбинский в подкате здорово выбил мяч из-под ног у Дзагоева, так, что получилась мягкая передача на Павлюченко, который после этого устремился к чужой штрафной и, не сближаясь с Василием Березуцким, пробил под правую штангу — 0:1.

На 33-й минуте Игнашевич после навеса в штрафную с правого фланга неудачно выбил мяч — футбольный снаряд подобрал Павлюченко, которому удалась отличная передача вдоль ворот на дальнюю штангу; а там Кайседо выскочил из-за спин защитников и спокойно послал мяч в неприкрытый Чепчуговым угол ворот.

После перерыва территориальным преимуществом владели армейцы, однако забить так и не смогли.