» Новости 2012     
» Дмитрий Сычев встретился с болельщиками «Локомотива»
Дмитрий Сычев встретился с болельщиками «Локомотива»

В среду вечером нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычев приехал в один из московских баров, пользующихся популярностью у болельщиков «железнодорожников», чтобы пообщаться в неформальной обстановке с поклонниками красно-зеленых. Стоит отметить, что такие встречи стали уже хорошей традицией: ранее в гости к болельщикам приезжали полузащитник Дмитрий Лоськов и вратарь Гилерме.


Нынешнее мероприятие, по словам его организаторов, побило все рекорды по продолжительности и длилось около трех часов. В ходе разговора форварду «Локомотива» было задано несколько десятков вопросов на самые разнообразные темы, а в конце вечера Дмитрий сфотографировался со всеми желающими и провел импровизированную автограф-сессию. Также болельщики подарили игроку множество всевозможных подарков и сувениров на память.


- Очень рад, что нам удалось пообщаться в такой душевной атмосфере, - отметил по окончании встречи Сычев. – Мне как игроку интересно знать, чем живут болельщики команды, а им, судя по количеству вопросов, было также любопытно поговорить со мной. На мой взгляд, у нас получился содержательный разговор. Уверен, что это не последняя такая встреча. Подобные мероприятия необходимы, потому что они сближают болельщиков и игроков.

 

 

-----

Источник: http://fclm.ru/ru/info/news/index.php?id_4=15863 

Добавлено: 08.03.2012 22:09

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.