» Новости 2012     
» Встреча болельщиков с Сычевым пройдёт 7 марта
Встреча болельщиков с Сычевым пройдёт 7 марта

Уважаемые болельщики!

7 марта (среда) пройдёт встреча болельщиков с Дмитрием Сычёвым, организованная МОО Клуб болельщиков Локомотива. Начало в 20 часов.

В конце 2011 года болельщикам было предложено выбрать игрока для четвёртой встречи в голосовании на сайте kblokomotiv.ru, в опросе приняло участие 3200 болельщиков, большинство (30%) выбрало Дмитрия Сычёва. Напомним, также, что Дмитрий является обладателем приза лучшему игроку года - "Стальной рельс" за 2009 год.

Договорённость об организации подобных встреч с игроками клуба была достигнута в апреле 2010 года на презентации МОО КБ и эта идея нашла понимание руководства и главного тренера Юрия Павловича Сёмина. Первая встреча прошла в июне позапрошлого года с Александром Алиевым, вторая - в апреле 2011 года с Дмитрием Лоськовым, третья в июне - с Маринато Гильерме.

Встреча пройдёт в баре "Локо" (cafeloko.ru) (м. Новослободская, ул. Образцова, 22 (карта) - соседняя улица с ДК МИИТ - местом традиционных предсезонных встреч команды и руководства с болельщиками). В связи с ограниченным числом мест в баре, вход будет осуществляться по пригласительным, которые можно получить с понедельника 5 марта в помещении Клуба болельщиков (здание напротив восточной трибуны) с 14 до 20 часов (строго 1 приглашение на карту МОО Клуб болельщиков или UnitedSouth с оплаченным ежегодным взносом).

На встрече планируется общение с игроком, вопросы болельщиков Дмитрию. Если у вас есть интересные вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить, можете написать их на форуме UnitedSouth, либо на e-mail moscow@kblokomotiv.ru.

 

 

-----

Источник: http://unitedsouth.ru/ 

Добавлено: 05.03.2012 08:25

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.