» Новости 2012     
» Действия Сычева в мачте «Локомотив» - «Портимоненсе»
Действия Сычева в мачте «Локомотив» - «Портимоненсе»

Хотите знать, чем запомнился Дмитрий Сычев в товарищеском матче против «Портимоненсе»? Читайте обзор действий форварда «железнодорожников» в материале, подготовленном журналистами сайта.

 

0` Команды вышли из подтрибунного помещения. Сычев на правах капитана обменялся вымпелами с Пессоа.

 

6` Сычев прессингует Сержиньо. Вратарь выбивает мяч, который подхватывает Шишкин. Сразу трое португальцев коллективным отбором выцарапывают мяч у игрока "Локо".

 

10` Новичок "Локомотива" Максим Григорьев открывает счет в матче!! Игнатьев с правого фланга делает пас в центр штрафной, где Григорьев, развернувшись, играет в "стенку" с Сычевым и выходит один на один с Сержиньо. Хладнокровный удар - и мяч в сетке!!!

 

12` После гола "Локомотив" еще увереннее пошел вперед. Передача Игнатьева на Сычева - судья фиксирует спорный офсайд.

 

16` Ещенко с левого фланга делает перевод на Шишкина, который в касание бросает в прорыв Сычева. Чуть-чуть не успевает Дмитрий к мячу.

 

33` Оздоев отправляет в прорыв по флангу Игнатьева. Влад навешивает в центр штрафной - Сычев буквально на полшага не успевает к мячу.

 

52` Бурлак наносит плотный удар с 25 метров со штрафного - Сержиньо мяч отбивает. На добивание первым успевает Сычев и даже забивает гол, но лайнсмен фиксирует у Дмитрия положение "вне игры".

 

 

-----

Источник: http://dsychev.com/

Добавлено: 02.02.2012 00:53

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.