» Новости 2012     
» Жозе Коусейру: «Сычев не центрфорвард!»
Жозе Коусейру: «Сычев не центрфорвард!»

Главный тренер московского «Локомотива» Жозе Коусейру высказал свое мнение относительно игры Дмитрия Сычева.

 

- Дмитрий Сычев пытается вразумить экспертов: мол, я не Кержаков, играю в оттяжке, мой номер - десять. И такие слова произносит форвард, претендующий на поездку на Евро. Что скажете о метаморфозе, произошедшей с Сычевым?

- Для начала правильно расставим все акценты. Вы, живущие в России, помните Сычева образца десятилетней давности, когда он был совсем юн. Я же начал работу с Дмитрием в 2011-м году. За прошедшие месяцы Дмитрий прибавил в плане формы, состояния. Мое мнение: он по-прежнему нападающий, но не центрфорвард.

 

- Но Дмитрий убеждает нас: «Я - десятый номер». Отдайте ему майку Лоськова, что ли.

- Нет-нет! Сычев и Лоськов совершенно разные футболисты. Лоськов – атакующий полузащитник. Сычев - нападающий, но, повторяю, не центрфорвард. На острие он может сыграть, когда появляется необходимость.

 

- Сычев обращается через прессу: не надо требовать от меня большого количества голов. Как принять этот посыл?

- Это вполне разумный посыл экспертам. Потому что от Сычева почему-то требуют быть тем, кем он не является. Он не нападающий на острие, его задача играть в глубине. Сычев более вариативный игрок, чем просто центрфорвард.

 

 

-----

Источник: http://www.sovsport.ru/news/text-item/503974

Добавлено: 19.01.2012 19:46

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.