» Новости 2011     
» Сычев и Дюрица – о трагедии под Ярославлем
Сычев и Дюрица – о трагедии под Ярославлем

Футболисты «Локомотива» Дмитрий Сычев и Ян Дюрица поделились своими чувствами по поводу произошедшей в среду авиакатастрофы.

- Такую утрату невозможно восполнить ничем, - сказал Дмитрий. - Остается только с этим смириться, поддержать близких и родных тех, кто погиб в этой катастрофе. Я знал из «Локомотива» Виталика Аникеенко, с которым мы отдыхали вместе и довольно продолжительное время общались. От этого еще тяжелее – прошлой ночью плохо спал, снились кошмары. Очень печально, тем более что мы все – одна большая железнодорожная семья.

В числе погибших во вчерашней аварии был соотечественник Дюрицы – капитан сборной Словакии по хоккею Павол Демитра.

- Я был в шоке, когда вчера узнал о произошедшем, - рассказал Ян. - Тяжело что-то говорить по этому поводу – очень жаль погибших людей. В Словакии все тоже шокированы гибелью хоккеистов, среди которых был и наш соотечественник – Павол Демитра. Он был капитаном нашей сборной, настоящим лидером команды. Мы всегда будем помнить его. Очень сильно по нему скучаем.

 

Добавлено: 08.09.2011 16:55

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.