» Новости 2011     
» Ольга Смородская: «Локо» намерен сохранить Сычева»
Ольга Смородская: «Локо» намерен сохранить Сычева»

"Локомотив" намерен сохранить в своем составе нападающего Дмитрия Сычева, заявила президент столичного футбольного клуба Ольга Смородская.

"Я думаю, да", - ответила Смородская на вопрос о том, намерена ли она оставлять Сычева в "Локомотиве".

Действующий контракт 27-летнего Сычева с клубом истекает в конце текущего года. По сообщениям прессы, в борьбу за футболиста включился казанский "Рубин".

В то же время глава клуба заявила, что "сильно спорить" с "Рубином" за футболиста клуб не намерен. "Локомотив" не самый богатый клуб, по современным меркам у него достаточно скромный бюджет", - пояснила она.

Смородская не стала винить Сычева в том, что его неудачные действия не позволили "Локомотиву" одержать победу в матче чемпионата России с "Крыльями Советов" (0:0).

"Дмитрий - настоящий спортсмен, настоящий мужчина. Он испытывает колоссальное давление, прежде всего от себя самого. Ему очень огорчительно было не попасть из столь выгодной ситуации. Тем не менее, я уверена, что он выйдет из этой ситуации", - сказала босс "Локо".

Добавлено: 09.08.2011 09:18

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.