» Новости 2011     
» «Локомотив» подписал контракт с Фелипе Кайседо
«Локомотив» подписал контракт с Фелипе Кайседо

Московский «Локомотив» заключил 4-летний контракт с нападающим Фелипе Кайседо, сообщает пресс-служба клуба.

Несмотря на свой 22-летний возраст, Кайседо (рост 185 см, вес 80 кг.) имеет богатый опыт выступлений в европейских чемпионатах: Испании («Леванте», «Малага»), Англии («Манчестер Сити»), Португалии («Спортинг»), Швейцарии («Базель»). В составе последнего он становился чемпионом страны.

В сборной Эквадора, за которую Кайседо провел 32 матча, форвард дебютировал в 16 лет. На последнем Кубке Америки Кайседо провел 3 матча и забил 2 гола в ворота сборной Бразилии. В минувшем чемпионате Испании Фелипе записал на свой счет 14 мячей.

Приезд футболиста в Москву ожидается 1 августа. Дебют игрока за «Локомотив» может состояться 7 августа в домашнем матче с «Крыльями Советов».

Президент ФК «Локомотив» Ольга Смородская:

- Я рада, что в ситуации с переходом Кайседо в наш клуб наконец-то поставлена точка. Работа в данном направлении велась с января 2011 года и стоила нам больших усилий. В итоге мы взяли талантливого нападающего за адекватные деньги. Хочу отметить принципиальность и последовательность Фелипе в его желании играть за «Локомотив».

Добавлено: 26.07.2011 11:00

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.