» Новости 2011     
» LifeSports: «Кубань» и «Краснодар» поборются за Сычева
LifeSports: «Кубань» и «Краснодар» поборются за Сычева

Российский форвард железнодорожников 27-летний Дмитрий Сычев привлек внимание руководства «Кубани» и «Краснодара», которые готовы предложить неплохие условия личного контракта игроку.

- «Локомотив» не хочет продлевать соглашение с Сычевым, которое заканчивается в конце текущего года, - рассказал Life Sports один из известных футбольных агентов. - Не самая лучшая игра Дмитрия в нынешнем сезоне заставила усомниться руководство красно-зеленых в необходимости держать такого игрока в своем составе. Поэтому футболист, скорее всего, покинет «Локо».

Контракт Дмитрия Сычева истекает в декабре текущего года, а по сему руководство железнодорожников рассчитывает продать своего нападающего именно в летнее трансферное окно, чтобы выручить за игрока хоть какие то средства.

- В конце года Сычев может покинуть «Локомотив» на правах свободного агента, - продолжил источник. - Естественно, красно-зеленым хочется продать футболиста именно сейчас. К тому же на игрока есть спрос. Официальная стоимость российского форварда составляет 4 млн евро. Однако, скорее всего, «Локо» отдаст его и за меньшие деньги, опасаясь упустить возможность продать игрока.

Напомним, что Дмитрий Сычев является футболистом столичного «Локомотива» с 2004 года.

Добавлено: 12.07.2011 10:41

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.