» Новости 2011     
» «Динамо» разгромило «Локомотив»
«Динамо» разгромило «Локомотив»

В рамках 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались "Динамо" и "Локомотив". Победу отпраздновали динамовцы со счётом 4:1.

Подопечные Силкина открыли счёт на 10-й минуте. Воронин подал с фланга, Кураньи принял мяч, тот угодил в спину Бурлака, но немец не растерялся, подобрал снаряд и запустил в дальний угол.

На 25-й минуте бело-голубые удвоили счёт. Воронин отдал передачу, а Кураньи опередил защитника и Гильерме, и спокойно закатил мяч в сетку.

Через минуту подвёл команду Кокорин — въехал в Шишкина и немедленно получил вторую желтую от Каюмова. Но это не помешало "Динамо" забить вновь. Воронин протащил мяч метров 60, а затем сделал умнейшую передачу на Семшова, который нанёс точный удар с левой ноги.

На 63-й минуте составы уровнялись — с поле был удалён Дюрица. А через 4 минуты железнодорожники один мяч отыграли. Отличный удар со штрафного удался Лоськову. Мяч попал в перекладину, а затем долго скакал по ленточке. Шунин не смог дотянуться до кожаной сферы, а Майкон для надёжности внёс мяч в сетку.

Окончательный счёт в дерби установил Воронин. Защитник "Локомотива" не вовремя упал вблизи от своих ворот, в результате чего Воронин вывалился один на один с вратарём. Гильерме был уже бессилен.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 16-й тур

"Динамо" (Москва) — "Локомотив" (Москва) — 4:1

Голы: Кураньи, 10 (1:0); Кураньи, 25 (2:0); Семшов, 37 (3:0); Лоськов, 67 (3:1); Воронин, 79 (4:1).

Удаление: Кокорин, 26 (Д); Дюрица, 63 (Л).

Добавлено: 26.06.2011 22:56

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.