» Новости 2011     
» «Локомотив» свёл к ничьей матч с «Томью»
«Локомотив» свёл к ничьей матч с «Томью»

В стартовом матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Томь" и "Локомотив" сыграли вничью. Железнодорожники, проигрывая 0:2, сумели спасти одно очко.

Счёт был открыт на 14-й минуте. Канунников здорово развернул Бурлака у чужой штрафной, вошёл в штрафную и прострелил. Дюрица до мяча не дотянулся, а вот Янбаев в подкате прервал передачу, однако Ренат срезал мяч в собственные ворота. На 36-й минуте томичи счёт удвоили. Баляйкин ушёл от Янбаева и Глушакова и пробил с угла штрафной. Гильерме отбил мяч перед собой, где Канунников выиграл борьбу за подбор и одним касанием направил мяч в ворота.

"Локомотив" отыгрался на 74-й минуте. Игнатьев в штрафной дошёл до лицевой линии и прострелил в центр. А там Ибричич хорошо открылся и реализовал свой шанс. А через несколько минут гости сравняли счёт. Лоськов получил мяч в штрафной спиной к воротам. Дмитрий сделал мягкую скидку на Игнатьева, который с линии штрафной выстрелил точно в угол! Песьяков ничего поделать не мог.

 


СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 12-й тур

"Томь" (Томск) — "Локомотив" (Москва) — 2:2
Голы: Янбаев (автогол), 14 (1:0); Канунников, 36 (2:0); Ибричич, 74 (2:1); Игнатьев, 81 (2:2).

Добавлено: 11.06.2011 09:20

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.