» Новости 2011     
» «Локомотив» разгромил «Терек»
«Локомотив» разгромил «Терек»

В рамках девятого тура чемпионата России "Локомотив" добился разгромной победы над "Тереком". Встреча завершилась со счётом 4:0.

Первые два гола "Локомотива" забил Шишкин. На 29-й минуте Сычёв ударил по воротам, Джанаев мяч отбил, но аккурат на Шишкина, который спокойно забил свой второй гол в сезоне. А под занавес первого тайма экс-спартаковец отличился вновь, на этот раз поразив ворота соперника ударом со штрафного.

В начале второго тайма "Тереку" не удалось реализовать пенальти – Гильерме отразил удар Асильдарова. А уже спустя 12 минут после розыгрыша штрафного Зенге отбил мяч к линии штрафной, но там его подкараулил Глушаков и от души вколотил под перекладину.

На 80-й минуте Сычёв раскачал на правом фланге Ятченко и прострелил в центр, а Гатагов первым касанием мяч принял, а вторым спокойно послал в сетку, тем самым доведя счёт до неприличного.

Благодаря этой победе "Локомотив" возглавил турнирную таблицу российской Премьер-Лиги. Опередить железнодорожников по итогам этого тура может только "Зенит", в активе которого на два очка и на одну игру меньше.

СОГАЗ – Чемпионат России

Премьер-Лига. 9-й тур

"Локомотив" (Москва) – "Терек" (Грозный) – 4:0

Голы: Шишкин, 29 (1:0); Шишкин, 43 (2:0); Глушаков, 67 (3:0); Гатагов, 80 (4:0).

Незабитый пенальти: Асильдаров, 55 (Т).

 

 

Юрий Красножан:

"Счёт хороший, хорошая атмосфера. Но многовато мы допустили моментов у своих ворот. Это следствие как наших ошибок, так и мастерства соперников. Сычёв хорошо работал на тренировках и заслужил выход в основе. Думаю, мы угадали с составом". 

Добавлено: 14.05.2011 21:54

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.