» Новости 2011     
» «Локо» добился успеха в матче с «Кубанью»
«Локо» добился успеха в матче с «Кубанью»

В рамках седьмого тура чемпионата России в Премьер-Лиге встречались "Локомотив" и "Кубань". Победу со счётом 2:1 отпраздновали железнодорожники.

"Локомотив" открыл счёт на шестой минуте. Армаш чудовищную ошибку допустил, в детско-юношеском стиле. Его прессинговал Майкон, а он еле-еле катнул назад вратарю, да еще и в сторону от голкипера. Форвард без труда добрался до мяча и пробил в пустой угол — 1:0.

Хозяева удвоили счёт на 60-й минуте. Получил слева пас Ибричич, пошёл в центр, где его никто не встретил. Последовал мощный удар боснийца в дальний угол — Будаков был бессилен — 2:0.

Краснодарцы отквитали один мяч на 83-й минуте. В зоне опорного Траоре дали принять мяч, а он неожиданно пальнул крученым ударом. Гильерме, похоже, прозевал момент и запоздал с броском — 2:1.

Таким образом, "Локомотив", сыграв на один матч больше, чем "Зенит", делит с петербургским клубом первое место в таблице.

СОГАЗ — Чемпионат России

Премьер-Лига. Седьмой тур

"Локомотив" (Москва) – "Кубань" (Краснодар) – 2:1

Голы: Майкон, 6 (1:0); Ибричич, 60 (2:0); Траоре, 83 (2:1).

 

Добавлено: 30.04.2011 20:37

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.