» Новости 2011     
» «Локомотив» разгромил «Шаришап»
«Локомотив» разгромил «Шаришап»

Основной состав «Локомотива» провел второй из двух венгерских матчей. Не сумев накануне дожать скромный «Сегед», сегодня наша команда отвела душу на клубе из второго по счету дивизиона Венгрии «Шаришап», разгромив его со счетом 8:0.

Хет-триком отметился боснийский полузащитник Сенияд Ибричич, вышедший на поле в первом тайме вместо получившего красную карточку Дмитрия Торбинского. В его же активе еще и голевая передача - в самом начале второй половины встречи Сенияд исполнил угловой, с которого Ян Дюрица забил третий мяч.

Четыре мяча из восьми влетели в ворота венгров в последние четверть часа. Наконец, еще дважды судьи отменяли голы нашей команды (Сычева и Бурлака) из-за офсайдов.

- Этими двумя играми мы по сути завершили подготовку, - сказал после окончания встречи главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан. - Можно сказать, что в целом все задачи, которые ставились в начале подготовительного периода, нами выполнены. Дальнейшее совершенствование продолжится уже в ходе соревновательного периода.

Что касается двух венгерских игр, то не стоит им предавать столь уже серьезное значение. Сегодня игра завершилась с крупным счетом, однако при всем уважении к сопернику, разница в классе была велика. Так же было и вчера, но мы не сумели использовать те многочисленные моменты, которые у нас были.

В любом случае мы вступаем в сезон с хорошим настроением. И надеемся передать его нашим болельщикам.

За перипетиями встречи можно было следить во время текстовой трансляции на официальном сайте.

«Локомотив» - «Шаришап» Венгрия - 8:0 (2:0)

Голы: Майкон, 6 (1:0). Торбинский, 28 – с пенальти (2:0). Дюрица, 47 (3:0). Ибричич, 51 (4:0). Глушаков, 77 (5:0). Ибричич, 84 (6:0). Ибричич, 87 (7:0). Сычев, 90 (8:0).

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Илич (Дюрица, 46), Янбаев, Игнатьев, Лоськов (Полоз, 78), Глушаков (С. Иванов, 78), Торбинский (Ибричич, 32), Майкон, Сычев.

Удаление: Торбинский, 31.

 

Завтра у команды Юрия Красножана выходной. В Москву «Локомотив» возвращается в четверг 10 марта.

Добавлено: 05.03.2011 20:18

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.