» Новости 2011     
» Дмитрий Сычев: «Хорошо бы стартовать с места в карьер»
Дмитрий Сычев: «Хорошо бы стартовать с места в карьер»

Нападающий «Локо» Дмитрий Сычев, сделавший в матче с румынами дубль, признался, что в начале сбора играется намного легче, чем в концовке, а также оценил степень готовности команды к началу сезона.

 


- Приехали в Турцию после трех выходных, поэтому по сравнению с концовкой испанского сбора сегодня игралось намного лучше, - сказал Сычев. - В целом можно сказать так: понимание того, чего от нас хочет тренер, уже есть. Что касается воплощения, то пусть пока не получается делать это в полной мере, мы все равно справляемся с этим в достаточной степени, чтобы созидать играть в свою игру.

Чего не хватает? Пожалуй, свежести. «На свежаке» легче играть: тебе хватает и сил, и эмоций. А значит и требования тренера выполнить намного легче.

Ответил Дмитрий и на вопрос о собственном игровом тонусе.

- Потихонечку все приходит, - заверил форвард. – До полного ощущения игрового ритма пока далековато, да и ноги еще «тяжелые». Однако в целом состояние рабочее, а значит все это будет улучшаться. Второй сбор подряд забиваю головой. Учитывая тот факт, что обычно это происходит раз в год, прогресс налицо (смеется). А если серьезно, голов вроде того, что получился у меня в Испании, я раньше вообще никогда не забивал.

Наконец, нападающий поделился своими ожиданиями от стартующего менее чем через месяц сезона.

- Очень хочется наконец-то начать с места в карьер – не раскачиваться долго, не ждать середины сезона или осени, а начать играть в полную силу сразу, - признался Дима. - При этом мне не столь важно, какой у нас календарь на старте чемпионата – если есть игра, то все получится с любыми соперниками.

Давайте подождем начала чемпионата и увидим все своими глазами. На сборах может получаться все, но здесь нет такого напряжения, таких скоростей и ответственности. Очень не хотелось бы сейчас говорить слишком много высокопарных слов. Куда лучше позже доказать это все на деле.

Добавлено: 15.02.2011 12:33

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.