» Новости 2011     
» «Локомотив» победил, Сычёв сделал дубль
«Локомотив» победил, Сычёв сделал дубль

Сегодня основной состав «Локомотива» провел первый контрольный матч на нынешнем сборе. Команда Юрия Красножана встречалась с румынским клубом «Университатя» из Крайовы.

Счет открыли румыны - после неплохой комбинации на 29-й минуте встречи отличился Михай Костя. Однако за пять минут до перерыва Гатагов после навеса Нахушева со штрафного провел ответный мяч. Во втором тайме дублем в ворота «Университати» отметился Дмитрий Сычев. На 77-й минуте нападающий реализовал пенальти, назначенный за снос Майкона, а двумя минутами позже - головой замкнул фланговую передачу Игнатьева - 3:1. При этом после перерыва наша команда не позволила румынам ни разу (!) даже приблизиться к своей штрафной.

В сегодняшнем матче не приняли участия вратарь Гилерме, а также полузащитники Дмитрий Тарасов, Игорь Смольников и Сенияд Ибричич. Первые трое в ближайшие дни будут работать с тренером-реабилитологом.

Что касается боснийца, то он прибыл в расположение «Локомотива» в Турции только сегодня днем, и во втором тайме матча с румынами наматывал круги вокруг поля. Если кто забыл, полузащитник по согласованию с главным тренером пропустил первый день сбора из-за участия в товарищеском матче, приуроченном к 100-летию его бывшего клуба «Хайдука».

 


«Локомотив» - «Университатя» - 3:1 (1:1)

Голы: М. Костя, 29 (0:1). Гатагов, 40 (1:1). Сычев, 77 – с пенальти (2:1). Сычев, 78 (3:1).

«Локомотив» (1-й тайм): Амельченко, А. Иванов, Бурлак, Илич, Нахушев, Полоз, Оздоев, А. Гатагов, Минченков, Драман, Фалл.

(2-й тайм): Амельченко (Гомелько, 71), Шишкин, Баша, Янбаев, Игнатьев, Глушаков, Лоськов, Сычев (Маренич, 86), Торбинский, Майкон.

«Университатя»: Лунг, Дананаэ, Лопес, Зоро (Чука, 78), Бушу, Стойка (Вендел, 60), Ологу, Фирцулеску (Гынджовану, 60), Препелица, М. Костя (Крачун, 78), Ф. Костя (Суруджиу, 84).

Предупреждения: Оздоев, 18. Бушу, 38. Олугу, 39. Дананаэ, 57. Янбаев, 59. Лопес, 76. Лунг, 81. Игнатьев, 89.

Добавлено: 14.02.2011 21:56

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.