» Новости 2011     
» В Турцию полетит 29 футболистов
В Турцию полетит 29 футболистов

Завтра утром основной состав «Локомотива» отправится на третий зарубежный сбор, который пройдет в Турции и продлится до 25 февраля.

На третьем сборе под руководством Юрия Красножана будет работать 29 футболистов:

вратари – Гилерме, Антон Амельченко, Артем Гомелько, Александр Фильцов;


защитники – Ян Дюрица, Роман Шишкин, Тарас Бурлак, Марко Баша, Ренат Янбаев, Андрей Иванов, Руслан Нахушев, Бранко Илич;


полузащитники – Дмитрий Лоськов, Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский, Алан Гатагов, Сенияд Ибричич, Дмитрий Тарасов, Игорь Смольников, Станислав Иванов, Владислав Игнатьев, Хамину Драман, Магомед Оздоев;


нападающие – Дмитрий Сычев, Джиби Фалл, Майкон, Александр Минченков, Дмитрий Полоз, Александр Маренич.

По сравнению с испанским сбором в обойму возвращаются полузащитники Дмитрий Тарасов и Игорь Смольников, получившие травмы в первой поездке в Турцию. Впрочем, первый приступит к полноценной работе не сразу – первые дни третьего сбора Дмитрий будет работать по индивидуальной программе с тренером-реабилитологом Артуром Савельевым.

Не полетит в Турцию полузащитник Александр Алиев, который также будет заниматься по индивидуальному плану в Москве.

Команда Юрия Красножана разместится близ поселка Белек в гостинице Cornelia Diamond, где «Локомотив» проводил первый предсезонный сбор в прошлом году.

За двенадцать дней нынешнего сбора «Локо» проведет три контрольных матча – с румынской «Университатей» (14 февраля), украинской «Зарей» (21 февраля) и норвежской «Волеренгой» (24 февраля).

Добавлено: 13.02.2011 08:36

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.