» Новости 2011     
» «Локомотив» и Puma представляют новую форму!
«Локомотив» и Puma представляют новую форму!

Футбольный клуб «Локомотив» и компания Puma рады представить вам новую игровую футболку нашей команды в сезоне-2011/12.

Главными героями презентационного ролика стали звезды «Локомотива» Дмитрий Лоськов, Денис Глушаков и Дмитрий Торбинский. На макетах графики, которая украсит московские магазины PUMA, помимо них, также задействован нападающий нашей команды Дмитрий Сычев.

 

 

Слоган совместной рекламной кампании «Локомотива» и Puma звучит так: Make Football Anywhere – Играй в футбол везде!

Основой формы «Локомотива» сезона-2011/12 стали сразу три футбольные коллекции Puma - King, Speed и Power.

Домашняя форма разработана из легендарной коллекции King, в которой забивали победные голы мировые звезды футбола – Пеле, Марадона, Эусебио. Выездной комплект входит в инновационную коллекцию Speed, в которой на прошлогоднем чемпионате мира в ЮАР выступали пять африканских команд, включай сборную Ганы – четвертьфиналистку турнира. Наконец, третья форма – это прогрессивная коллекция Power, высокотехнологичный дизайн которой ценят международные контрактники Puma – английский «Тоттенхэм» и итальянский «Лацио».

- По сравнению с другими московскими клубами «Локомотив» выгодно отличается молодой и прогрессивной фанатской армией, - считает руководитель бренда Puma в России Евгения Гулярова. - Руководствуясь именно этим фактом, мы решили подойти к презентации новой формы нестандартно и сняли для поклонников клуба вирусное видео, в котором новая игровая форма показана в действии. Сюжет видео основан на идее о том, что в футбол можно играть в самых необычных местах и в любой обстановке.

Долгосрочный контракт «Локомотива» с Puma о техническом спонсорстве, в соответствии с которым всемирно известный немецкий концерн полностью обеспечивает наш клуб игровой, тренировочной и парадной экипировкой, а также спортивным снаряжением, вступил в силу 1 января 2011 года. Помимо основного и молодежного составов, Puma экипирует также команды детской школы, «Локомотив-2» и сотрудников клуба. Кроме того, компания уже разработала специальную линию для всех болельщиков «Локо», товары из которой можно приобрести в клубных магазинах, а также во всех московских магазинах Puma.

Добавлено: 07.02.2011 20:03

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.