» Новости 2011     
» В Испанию полетит 27 футболистов
В Испанию полетит 27 футболистов

Завтра основной состав «Локомотива» отправится на второй в этом году учебно-тренировочный сбор. Он будет проходить с 28 января по 9 февраля в городе Херес-де-ла-Фронтера на юге Испании.

В пятницу утром в направлении Пиренейского полуострова вылетит 27 футболистов:

вратари – Гилерме, Антон Амельченко, Артем Гомелько, Александр Фильцов;


защитники – Ян Дюрица, Тарас Бурлак, Роман Шишкин, Марко Баша, Бранко Илич, Ренат Янбаев, Андрей Иванов, Руслан Нахушев, Станислав Ремнев;


полузащитники – Дмитрий Лоськов, Денис Глушаков, Дмитрий Торбинский, Алан Гатагов, Сенияд Ибричич, Станислав Иванов, Владислав Игнатьев, Магомед Оздоев;


нападающие – Дмитрий Сычев, Джиби Фалл, Александр Минченков, Майкон, Дмитрий Полоз, Александр Маренич.

По сравнению с турецким сбором в команде только одно новое лицо – 23-летний защитник «Локомотива-2» Станислав Ремнев, который будет в «большом» «Локо» на просмотре. В прошлом сезоне Стас провел за команду Евгения Харлачева 24 матча (22 – в первенстве второго дивизиона) и забил 1 гол.

В Испанию – во всяком случае, с первого дня – из-за различных повреждений не полетят Дмитрий Тарасов, Александр Алиев и Игорь Смольников.

На втором сборе у «Локомотива» запланировано четыре контрольных матча.

Добавлено: 27.01.2011 18:43

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.