» Новости 2011     
» Сычев принял участие в автограф-сессии Puma
Сычев принял участие в автограф-сессии Puma

Во вторник 6 декабря в магазине «Премьер-футбол» состоялась автограф-сессия с участием главного тренера «Локомотива» Жозе Коусейру и игроков команды. Организатором мероприятия совместно с ФК «Локомотив» выступил технический спонсор команды – компания PUMA.

Первые болельщики стали подтягиваться к магазину еще в полдень, хотя начало автограф-сессии было запланировано на три часа дня. В итоге к моменту приезда Жозе Коусейру, а также четырех игроков – Гилерме, Дмитрия Торбинского, Дениса Глушакова и Дмитрия Сычева, магазин был уже переполнен охотникам за автографами. Ажиотаж оказался настолько большим, что несколько сотен человек даже были вынуждены ждать своей очереди на улице.

Главный тренер команды и футболисты на протяжении двух часов раздавали автографы, а также фотографировались со всеми желающими.

- Такие мероприятия важны для единения команды и болельщиков, - сказал Жозе Коусейру. – Очень приятно, что сюда пришло так много людей. Я уже не раз выражал свое восхищение нашими болельщиками. Надеюсь, в следующем году они будут так же горячо поддерживать нас и вместе мы переживем немало счастливых минут.

 

Фотографии Дмитрия Сычёва с автограф-сессии PUMA

 

 

 

-----

Источник: http://fclm.ru/

Добавлено: 06.12.2011 20:56

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.