» Новости 2011     
» Жозе Коусейру: «Сычёв отдает команде всего себя!»
Жозе Коусейру: «Сычёв отдает команде всего себя!»

Главный тренер «Локомотива» Жозе Коусейру дал интервью в преддверии матча с «Зенитом», который состоится в ближайшее воскресенье.

 

- После поражений существуют две модели поведения, - рассуждает Коусейру. – Либо расклеиться и заплакать. Либо найти в себе силы отреагировать адекватно. Для нас не существует альтернативы – мы должны реагировать.

 

- Сычёв подписал контракт, но вдохновения от этого не прибавилось.

- Ничего подобного! Дима отдает всего себя команде – и в тренировках, и в играх. Он игрок штрафной площадки, завершающий атаку.

 

Сычев не Кайседо, они разные. У нас получается игра, когда мы ведем в счете. У нас становится намного больше возможностей для контратак. Но сначала нужно забить этот гол. То, что случилось в матче со «Спартаком», уже проанализировано. У нас, к сожалению, просто не оказалось решений для достижения цели. Но это не связано конкретно с Сычевым.

 

Важно, чтобы Дмитрий оставался с нами, но не менее важно, чтобы восстановился Кайседо. Изучите список бомбардиров чемпионата, и вы обнаружите, что в ее авангарде отсутствуют игроки «Локо». То есть мы – команда, которая забивает благодаря коллективной игре.

Добавлено: 25.11.2011 06:34

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.