» Новости 2011     
» LifeSports: €1,5 млн в год для Сычёва
LifeSports: €1,5 млн в год для Сычёва

28-летний форвард московского "Локомотива" Дмитрий Сычев, недавно продливший контракт со своим клубом, будет зарабатывать 1,5 млн евро в год.

Прежняя зарплата форварда составляла 1,3 млн евро в год, но сам Сычев хотел получать 2,5 миллиона в год, однако клуб отказался идти на уступки нападающему.

В итоге, как стало известно Life Sports, стороны пошли на уступки друг другу и Сычев подписал 4-летний контракт с "Локомотивом", тот срок, на который сам футболист и хотел связать себя с клубом. А с ответной стороны руководство железнодорожников незначительно увеличило зарплату Дмитрия.

То, что переговоры между "Локомотивом" и Сычевым шли непросто, подтвердил нам агент футболиста.

- Во время переговоров стороны вынуждены были пойти на взаимные уступки, - рассказал Life Sports Павел Андреев. - Поскольку было обоюдное желание и клуба, и игрока продлить соглашение. В итоге мы договорились заключить контракт еще на 4 года. Сам Дмитрий вполне доволен тем, что наконец-то решены все вопросы с продлением контракта, и болельщики «Локомотива» могут вздохнуть спокойно.

Также Life Sports стали известны другие подробности контракта Сычева с "Локомотивом". По подписании договора форвард сразу получил 600 000 евро подъемных. За каждый гол и голевую передачу россиянин будет получать от 5 до 7 тысяч евро. Также, в случае если Сычев проведет за сезон больше 80 процентов игр в составе и забьет не меньше 15 голов, он получит дополнительный бонус в размере 10 000 евро.

Сычев выступает за "Локомотив" с 2004 года, и с тех пор сумел выиграть чемпионат страны, а также Кубок и Суперкубок.

Добавлено: 13.11.2011 15:53

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.