» Новости 2011     
» Дмитрий Сычев: «Локо» не хватило целостности в игре»
Дмитрий Сычев: «Локо» не хватило целостности в игре»

Форвард "Локомотива" Дмитрий Сычев после поражения от "Спартака" в московском дерби в рамках 29-го тура премьер-лиги (0:3) выразил мнение, что железнодорожникам полностью не удалось выполнить план на игру, передает из Лужников корреспондент "СЭ Интернет" Дмитрий АФОНИН.

- Что сегодня не удалось? 
- Выполнить план на игру.

- А какой был план? 
- Играть в свой футбол, показывать то же, что и в предыдущих матчах.

- А почему произошел такой надлом в игре? 
- Я бы не сказал, что случился надлом. Просто нам не хватало целостности в игре.

- Согласны с тем, что прежде всего у команды были проблемы в средней линии. 
- Атаки начинаются с обороны. Так что нельзя оценивать отдельно какую-то линию. У нас команда, у нас общее дело, и каждый член коллектива выполняет свои задачи. Думаю, сегодня кого-то ругать или выделять в "Локомотиве" нет смысла. Это в корне неправильно.

- Почему команда проигрывала большое количество единоборств, слабо действовала в отборе?
- Я бы не сказал, что команда проигрывала все единоборства. Повторюсь: у нас не получилось выполнить план на игру. "Спартак" забил один гол, потом после нашей ошибки второй. Далее мы уже выступали в роли догоняющих. Должны были отыгрываться, оголять тылы.

- Что скажете по поводу ситуации по поводу удаления Обинны? 
- Честно говоря, я не видел, что там произошло.

- Обинна делал провокационные жесты. 
- Ну, если он действительно кого-то провоцировал, это не красит его и наш клуб. И в таком случае естественно проведем с ним беседу, потому что у нас такое явно не одобряется. Думаю, даже после поражения, как бы тебе ни было тяжело, нужно стараться сдерживать и эмоции.

- Понятно, что вы уже не первый матч проводите после своего бывшего клуба. Как переносите такое неприятен отношение со стороны болельщиков "Спартака"? 
- Это футбол, у него очень много разных проявлений. Не бывает, чтобы все время было все идеально. Мне это не мешает.

Добавлено: 29.10.2011 23:08

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.