» Новости 2011
» Гол Дюрицы принёс «Локо» победу над «Спартаком Нч»
Гол Дюрицы принёс «Локо» победу над «Спартаком Нч»

В рамках 28-го тура чемпионата России "Локомотив" обыграл в гостях "Спартак-Нальчик". Встреча завершилась со счётом 2:1.

Первый тайм остался за хозяевами. Свой единственный гол в матче они забили на 35-й минуте. После удара Концедалова со штрафного мяч попал в перекладину, а от неё отскочил точно на ногу Гридневу, который с нескольких метров поразил ворота соперника.

Отыгрался "Локомотив" на 63-й минуте — Глушаков отправил мяч в ворота нальчан ударом с линии штрафной. Вырвать победу железнодорожникам удалось под занавес встречи — после сутолоки в штрафной "Спартака-Нальчик" минутой ранее вышедший на замену Дюрица вколотил мяч в ворота.