» Новости 2011     
» Евгений Ловчев: «Сычев играет на контракт»
Евгений Ловчев: «Сычев играет на контракт»

Лиге Европы, чтобы достойно выглядеть на фоне групповых турниров Лиги чемпионов, надо выпрыгивать из трусов. Как говорится, почувствуйте разницу – в среду мы смотрели матч «Зенита» в Донецке, вчера – игру «Локо» с греческим АЕКом. Небо и земля. Но – не надо печалится!

— Могу похвалить Сычева за результат. Все-таки форвард – это фамилия на табло, и в этом плане нет претензий. Он забил первый мяч, пусть и практически с линии ворот, и пенальти не только заработал, но и реализовал.

С другой стороны, если говорить об индивидуальных действиях Дмитрия, то он, у меня сложилось впечатление, перекачался. Да, это важно в ведении силовых единоборств. Но ведь Сычев на заре карьеры отличался легкостью, резкостью, скоростью… Сейчас это пропало. Бегает Дмитрий весьма натужно.

На что еще обратил внимание – как ребята радовались за Сычева. Вся команда пришла поздравить. Это вообще-то важная штука. Слышал о том, у нападающего вот-вот закончится контракт, ему, видимо, что-то предложили, идет торг… И сейчас этими поздравлениями команда как бы говорит нам, что хотела бы, чтобы Сычев остался.

В принципе, это здорово, когда в коллективе такие отношения. С другой стороны, Сычеву вот-вот исполнится 28 лет – надо играть, а в «Локо» подпирают Обинна и Кайседо, которые выглядят посильнее…

 

Добавлено: 21.10.2011 06:34

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.