» Новости 2011     
» LifeSports: «Рубин» вербует Сычева
LifeSports: «Рубин» вербует Сычева

Нападающий московского «Локомотива» 27-летний Дмитрий Сычев в период зимнего трансферного окна может все-таки пополнить состав команды Курбана Бердыева.

 

- Казанцы по-прежнему хотят выкупить трансфер Дмитрия Сычева у «Локомотива», - рассказал Life Sports источник в клубе. - «Рубин» уже усилился одним неплохим форвардом прошедшим летом - парагвайцем Нельсоном Вальдесом. Однако, для того чтобы успешно выступать в российском чемпионате и параллельно достойно конкурировать с другими командами в Лиге Европы, команде Курбана Бердыева необходимо приобрести еще нескольких игроков в атакующую линию. Дмитрий Сычев стал главной трансферной целью «Рубина» в ближайшее трансферное окно.

 

Ранее Life Sports уже сообщал об интересе «Рубина» к нападающему «Локомотива». Руководство казанского клуба готово было выкупить форварда за сумму около 5 млн евро. Однако договориться сторонам не удалось.

 

- Позиция «Локомотива» по поводу продажи Дмитрия Сычева достаточно сложна, - продолжил источник. - Зимой у игрока заканчивается срок действия контракта с клубом. Руководство железнодорожников не торопится продлевать соглашение с футболистом, так как готово продать его, однако цена, которую оно устанавливает за Сычева, довольно велика. Впрочем, возможно, Дмитрий покинет «Локо» на правах свободного агента.

 

В пресс-службе «Рубина» нам рассказали, что клуб действительно заинтересован в услугах российского нападающего.

 

- Мы делали официальный запрос по Сычеву «Локомотиву» в период летнего трансферного окна, - сказал пресс-атташе команды Максим Лопухов. - Однако железнодорожники назвали слишком высокую цену за своего футболиста и нам так и не удалось договориться. Что будет в период зимнего трансферного окна, я не знаю.

 

Напомним, что Дмитрий Сычев является футболистом «Локомотива» с 2004 года. В составе железнодорожников нападающий провел 206 игр и забил 72 гола.

Купить прогнозы на спорт можно уже сегодня!

Добавлено: 10.10.2011 11:07

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.