» Новости 2011
» «Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью
«Локомотив» и «Рубин» сыграли вничью

В рамках 25-го тура чемпионата России "Локомотив" и "Рубин" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче был забит на 52-й минуте — Игнатьев прострелил с правого фланга в штрафную, Кайседо зацепился за мяч и откатил его под удар Сапатеру, который сильно пробил низом, и Рыжиков, закрытый своими игроками, не смог ничего поделать.

Отыгрались гости на 77-й минуте. Казанцы разыграли угловой, последовал навес во вратарскую, и Дядюн с близкого расстояния вколотил мяч в сетку.

"Локомотив" девять туров подряд идёт без поражений, а "Рубин" в семи матчах подряд не уходит с поля без забитого мяча.