» Новости 2010     
» Обновление сайта Дмитрия Сычёва
Обновление сайта Дмитрия Сычёва

Перед вами обновленный сайт Дмитрия Сычёва!

 

Я проведу для вас небольшую экскурсию по сайту, чтобы вы были в курсе всех возможностей данного ресурса.

 

Итак, поехали!

 

Самый информативный раздел нашего сайта это Новости. Здесь вы можете найти самые свежие новости, касающиеся Дмитрия Сычёва и ФК «Локомотив» (Москва). В отличие от старого сайта, здесь существует возможность добавления комментария к каждой новости. Поэтому теперь вы можете выразить свое мнение по какому-либо вопросу, а также пообщаться с другими пользователями! Так же раздел Новости содержит архив новостей за 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002 года.

 

«Дмитрий Сычёв»

Название данного раздела говорит сам о себе. Здесь вы можете найти самую полную биографию футболиста; командные и личные достижения; статистику выступлений за всю карьеру (включая сборную России); Для тех, кто не имеет возможности лично взять автограф у Дмитрия Сычёва, существует соответствующий раздел – «Автограф».  И «изюминка» данного раздела «DJ-сет Дмитрия Сычёва»  – здесь вы можете послушать трэки, которые Дмитрий играл в клубе «Опера» на вечеринке, посвященной закрытию Сезона – 2009.

 

«Архив фотографий»

Гордость нашего сайта! У нас находится самый большой архив фотографий Дмитрия Сычёва в интернете! На данный момент сайт содержит более 3 000 фотографий. В общем, о чем тут говорить, смотрите сами! В разделе присутствуют следующие альбомы: Личные фотографии, Сборная России, ФК «Локомотив», ФК «Олимпик», ФК «Спартак».

 

«Творчество фанатов»

«Творческий» раздел нашего сайта. Раздел наполнялся пользователями сайта. Ни один год болельщики присылали нам свои рисунки, стихи, рассказы и другое творчество. Желаете украсить свой рабочий стол красивыми обоями - направляйтесь в раздел «Обои на рабочий стол». Для людей с хорошим чувством юмора существует раздел «Фанфики / Рассказы». Почитайте, вам точно понравится! Если вы тоже творческая личность - пишите нам через форму «Обратной связи». Принимайте участие в развитии сайта! Мы ищем таланты.

 

«Атрибутика»

Ну, в общем-то, это магазин атрибутики. Он полезен для людей, проживающих вне Москвы, и не имеющим возможности купить атрибутику любимого клуба. Здесь вы найдете огромный ассортимент товаров со всего мира. Заказать товар достаточно просто. Доставка производится во все регионы России и мира. За счет этого раздела наш сайт получил возможность жить и развиваться.

 

«Общение»

Этот раздел существует для вас! Высказать свое мнение о сайте, предложения, пожелания и замечания вы можете в «Гостевой книге». Также создана официальная группа в социальной сети «В Контакте», чтобы мы могли общаться и находить себе новых друзей!

 

«Проект»

В данном разделе вы можете найти увлекательную историю создания и развития нашего сайта от первого варианта сайта до сегодняшнего дня. Надеюсь, вам будет интересно. В разделе «Ссылки» вы найдете ссылки на дружественные спортивные ресурсы, которые могут быть вам интересны. А если же вы решите связаться с нами, то для этого существует раздел «Обратная связь».

 

Ну вот, пожалуй, и всё, что я хотела рассказать вам сегодня.

 

С уважением, администратор сайта LokoNasty.

Связаться с нами - admin@dsychev.com | Вся информация, представленная на сайте, взята из открытых источников в сети Интернет.